BLIN Nicolas Jazz n° 7 Huile sur toile Signé... - Lot 107 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 107
Estimation :
670 - 750 EUR
BLIN Nicolas Jazz n° 7 Huile sur toile Signé à la verticale en bas à gauche 30 x 30 cm