BOURLIER Marc Coupe au carré Sculpture de... - Lot 104 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 104
Estimation :
2100 - 2400 EUR
Result : 1 150EUR
BOURLIER Marc Coupe au carré Sculpture de bois flotté et ficelle de lin Signé et monogrammé au dos 63 x 33 x 10 cm