PAELLA CHIMICOS (PALACIOS Michel dit) Cloué... - Lot 101 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 101
Estimation :
520 - 580 EUR
Result : 550EUR
PAELLA CHIMICOS (PALACIOS Michel dit) Cloué au lit Technique mixte sur toile Signé bas gauche et daté 1988 au dos sur le châssis 28,5 x 37 cm