OKX Kees Silence des ombres Huile sur toile Signé... - Lot 80 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 80
Estimation :
770 - 870 EUR
Result : 600EUR
OKX Kees Silence des ombres Huile sur toile Signé bas droite 54 x 73 cm