OCTEAU Anne-Pascale Sans titre Huile sur... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 41
Estimation :
220 - 240 EUR
OCTEAU Anne-Pascale Sans titre Huile sur carton Signé bas droite 30 x 30 cm