LANGLOIS Juan Carlos Autel des amants retrouvés Huile... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 700EUR
LANGLOIS Juan Carlos Autel des amants retrouvés Huile sur toile Signé dos 130 x 195 cm