VIGOT Jacques Mon vapeur Huile sur toile Signé... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 18
Estimation :
240 - 260 EUR
Result : 150EUR
VIGOT Jacques Mon vapeur Huile sur toile Signé bas milieu 27 x 19 cm