Lot n° 42
Estimation :
100 - 150
: 400EUR
Pierre LAPRADE (1875-1932)
« Décor de théâtre... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés
Pierre LAPRADE (1875-1932)
« Décor de théâtre à colonnade »
Aquarelle et encre, signée en bas à gauche.
12 x 16 cm.
(Pliure).