Lot n° 31
Estimation :
1500 - 1500
Entourage d'Eugène LAMY (XIXe siècle)
« Réunion... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés
« Réunion mondaine »
Deux huiles sur panneau de bois, non signées.
21 x 26 cm.