Lot n° 30
Estimation :
600 - 800
: 550EUR
Ecole du XIXème siècle
« Préparation pour... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole du XIXème siècle
« Préparation pour la cérémonie »
Huile sur panneau d'acajou
Monogrammée en bas à droite E.C.
32 x 17 cm