Lot n° 15
Estimation :
2000 - 3000
: 1 600EUR
École VÉRONAISE du XVIIe siècle
« La Flagellation... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés
« La Flagellation du Christ »
Panneau.
40,5 x 34 cm.
(Restaurations).