Lot n° 13
Estimation :
1500 - 2000
: 1 180EUR
Eugène Marie Joseph DEVERIA (Paris 1808-1865)
«... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés
« Portrait de femme »
Crayon noir, rehauts de gouache et aquarelle.
Signé en bas à droite Eug. DEVERIA.
35 x 26,5 cm.
(Restaurations).