Lot n° 28
Estimation :
150 - 300
: 220EUR
Le St Gothard 1907
Krallt G.
Suisse et Italie.... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés
Le St Gothard 1907
Krallt G.
Suisse et Italie. Lac majeur, Lacs de Come et de Lugano. Chemins de Fer de l'Est.
Chromolithographie Berger-Levrault & Cie Nancy
107.5 x 75.5 cm
Aff. N.E. B.E. B - Déchirures. Manques. / Tears. Missing paper.
980/1970 FF