Photo 11 1. Pendentif émeraude cœur de Colombie... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
Estimation :
900 - 1000 EUR
Photo 11 1. Pendentif émeraude cœur de Colombie (5 cts) et diamants, en or 2 300 / 2 500 € 2. Bracelet rivière, émeraudes et diamants, en or 1 600 / 1 700 € 3. Pendentif diamant brillanté, en or 1 300 / 1 400 € 4. Bracelet ligne, émeraudes calibrées, en or 1 500 / 1 600 € 5. Bague en or, saphir rose et diamants. BOUCHERON 1 700 / 1 800 € 6. Bracelet ligne, motif papillon, saphirs bleu, jaune, rose et diamants, en or 750 / 800 € 7. Boucles d'oreille ancienne, rubis, saphirs et pierres fines, en or 500 / 600 € 8. Bracelet ligne, rubis et diamants, en or 1 200 / 1 300 € 9. Pendentif aigle, en or, émeraudes et diamants 1 100 /1 200 € 10. Bracelet XIXème, en or émaillé, à décor de palmettes 4 500 /4 700 € 11. Bracelet ruban, diamants et rubis, en or 3 500 / 3 700 € 12. Collier de péridots, tourmaline, topaze, citrine (50 cts), et diamants 1 800 / 1 900 € 13. Bracelet en or, diamants et rubis 2 200 / 2 400 € 14. Pendentif saphir (3,10 cts) et diamants, en or 850 / 300 € 15. Bague saphirs de couleur, tournalines et diamants, en or 650 / 680 € 16. Pendentif cygne, en or, rubis et diamants 2 200 / 2 400 € 17. Boucles d'oreille, en or, saphirs multicolore, rubis, diamants