Lot n° 460
Estimation :
70 - 70
: 180EUR
HERGÉ. « La Légende d'Albert 1er Roi des... - Lot 460 - Tessier & Sarrou et Associés
HERGÉ. « La Légende d'Albert 1er Roi des Belges ».
Editions Casterman sd (1934). Un volume in-8° de 154 pages + XVI pages d'illustrations.
Exemplaire du
TIRAGE DE TÊTE, l'un des 40 ex. numérotés sur vélin anglais
(Superbe état. Ex. non coupé).