HERGÉ. « La Légende d'Albert 1er Roi des... - Lot 460 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 460
Estimation :
70 - 70 EUR
Result : 180EUR
HERGÉ. « La Légende d'Albert 1er Roi des Belges ». Editions Casterman sd (1934). Un volume in-8° de 154 pages + XVI pages d'illustrations. Exemplaire du TIRAGE DE TÊTE, l'un des 40 ex. numérotés sur vélin anglais (Superbe état. Ex. non coupé).