Lot n° 401
Estimation :
100 - 100
: 60EUR
DANY. « Ça vous choque ? ».
Joker et P et... - Lot 401 - Tessier & Sarrou et Associés
DANY. « Ça vous choque ? ».
Joker et P et T Production 2002. L'un des 450 ex. n° et signé du TIRAGE DE TETE avec une sérigraphie couleurs n° et signée par Dany
(Très bel état).