LOIR (Maurice)

Lot 21
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
LOIR (Maurice)
La Marine française P. Hachette 1893. Fort grd in-8°, 1/2 ch. à coins. Reliure d'éd. Tête dorée. Nombr. ill. de Couturier et Montenard. (Usures aux coiffes).