Deux vases à col évasé, en grès salé. L'un... - Lot 50 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 50
Estimation :
60 - 120 EUR
Result : 60EUR
Deux vases à col évasé, en grès salé. L'un à décor de feuilles de chêne et glands, l'autre de pampres. Beauvaisis XIXe siècle H: 22 et 21,5 cm