Pichet à cidre en grès brun salé, orné en... - Lot 40 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 40
Estimation :
60 - 120 EUR
Result : 60EUR
Pichet à cidre en grès brun salé, orné en pastillage d'un rat attaquant un nid d'oiseau, dans un décor depampres. (Égrenures.) Beauvaisis XIXe siècle H: 32 cm