Pichet en grès brun salé, à décor de trois... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 13
Estimation :
60 - 120 EUR
Pichet en grès brun salé, à décor de trois scènes de cabaret sur fond suggérant un tronc d'arbre. (Egrenure.) Beauvaisis XIXe siècle H: 22 cm