Grand pichet en grès salé, à décor de deux... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 12
Estimation :
60 - 120 EUR
Result : 80EUR
Grand pichet en grès salé, à décor de deux couples dans le style troubadour, sur fond imitant un tronc d'arbre. Beauvaisis XIXe siècle H: 25: 5 cm