Lot n° 14
Estimation :
200 - 300
: 380EUR
BIBLE en SLAVON. - (Ancien et Nouveau Testament)
Belle reliure ancienne sur ais de bois avec traces d'attaches. Fort in-folio, plein veau, estampé sur les plats et au dos. Fr. gravé.