Lot n° 63
Estimation :
120 - 150
: 150EUR
Marionnette à tiges « Wayang Golek ». Bois... - Lot 63 - Tessier & Sarrou et Associés
Marionnette à tiges « Wayang Golek ». Bois sculpté polychrome et tissu. Région de Bandung, Java. Fin XIXe s. H : 67 cm