Broche en or, à décor de palmettes émaillées... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 17
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 400EUR
Broche en or, à décor de palmettes émaillées et de rinceaux, ornée de diamants taille ancienne (1,30 cts env) (19ème) (12g) (mq)