Auguste CARLIEZ (actif au XIXème siècle) «... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Auguste CARLIEZ (actif au XIXème siècle) « A l'école de médecine, 1861 » Dessin au crayon et réhauts de blanc et sanguine Signé et daté en bas à gauche 33,5 x 26 cm