Léonor FINI (1908-1996) « Trois femmes » Lithographie,... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 10
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 80EUR
Léonor FINI (1908-1996) « Trois femmes » Lithographie, signée dans la planche, non justifiée. 52 x 37 cm.