École FRANÇAISE du XVIIIe siècle « Saint... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle « Saint Ermite » Toile. 36 x 27,5 cm. (Restaurations).