Ecole Navale.- Types de calculs nautiques. P.,... - Lot 500 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 500
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 20EUR
Ecole Navale.- Types de calculs nautiques. P., Geuthner-Villars, 1887. In-Folio, 1/2 toile bradel, couv. cons., reliure post.