Duguay-Trouin (R.).- Mémoires de Monsieur... - Lot 498 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 498
Estimation :
100 - 150 EUR
Duguay-Trouin (R.).- Mémoires de Monsieur Du Guay-Trouin. P., 1740. In-4, reliure pl. ch. à l'imitation, frontispice et nomb. cartes H.T. Réédition de E.O., 1974. Bel ex.