Collection Mazenod (2 vol.) : - Vaughan (W.).... - Lot 455 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 455
Estimation :
90 - 100 EUR
Result : 160EUR
Collection Mazenod (2 vol.) : - Vaughan (W.). - « L'art du XIXe siècle ». Première moitié. P., Citadelles & Mazenod. 1989. In-4, percaline d'éd. décorée, s/ jaquette ill., nomb. ill. in et H.T. - Cachin (F.), Lacambre (A.), Rapetti (R.), Le Normand-Romain (A.), Pingeot (A.). - « L'Art du XIXe siècle ». Seconde moitié. Citadelles & Mazenod, 1990. In-4, percaline d'éd. décorée, s/emboîtage, s/jaquette ill., nomb. ill. coul. in et H.T.