Henri SAUZAY (XIXème- XXème siècle) « Portrait... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 20.bis
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 180EUR
Henri SAUZAY (XIXème- XXème siècle) « Portrait de Monique de Sarret, 1917 » Huile sur carton. Signée, datée, titrée et située à St Jean de Luz 23 cm à l'ovale