Henry de WAROQUIER (1881-1970) « Jean-Louis... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Henry de WAROQUIER (1881-1970) « Jean-Louis tenant deux cerises, 1907 » Huile sur panneau Signée en haut à droite et datée Au dos, contresignée, titrée, datée et située "Paris avril 1907" Porte au dos le n°442 de l'inventaire du peintre. 41 x 33 cm