Piero PORACCIA (1893-1965) « Montrouge, Paris,... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Piero PORACCIA (1893-1965) « Montrouge, Paris, 1936 » Huile sur toile. Signée en bas à droite Titrée et datée sur le châssis 60 x 73 cm