Emile OTHON-FRIESZ (1879-1949) « Femmes dans... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 25
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 9 500EUR
Emile OTHON-FRIESZ (1879-1949) « Femmes dans un paysage, 1941 » Huile sur toile. Signée en bas à droite Contresignée et datée au dos. 82 x 65 cm