Paul DENARIE (1859-1942) « Scène de marché... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul DENARIE (1859-1942) « Scène de marché à Rouen Aquarelle sur trait de fusain. Signée en bas à gauche 28 x 20 cm à vue