Auguste RENOIR (1841-1919) « Sur la plage... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Auguste RENOIR (1841-1919) « Sur la plage à Berneval, 1892 » Pointe sèche (13,8 x 9,5 cm) Signée dans le sujet et imprimée sur vergé (33 x 25 cm) (Planche légèrement insolée au ras de l'encadrement)