FRANQUIN.

Lot 92.BIS
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 250EUR
FRANQUIN.
« Gaffe à Lagaffe ». Marsu Productions 1996. L'un des 800 ex. n° et signés du TIRAGE DE TETE avec une sérigraphie couleurs n° et signée par Franquin. Reliure pleine toile verte. (Etat neuf - Superbe).