T'SING (XIXe siècle)

Lot 368
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 160EUR
T'SING (XIXe siècle)
Matriarche assise en méditation sur son trône. En bois sculpté à traces de polychromie et à dorure. H : 26.5 cm