T'SING (XIXe siècle)

Lot 357
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Result : 1 050EUR
T'SING (XIXe siècle)
Kwanin assise sur son trône en méditation la jambe gauche levée. En bois sculpté à traces de polychromie. H : 95 cm