T'SING ( XVIIIe siècle )

Lot 345
Estimation :
2000 - 2200 EUR
T'SING ( XVIIIe siècle )
Verseuse à décor floral et d'oiseau. En porcelaine bleu blanc. (Restaurations). H : 18 cm