T'SING ( XVIIIe siècle )

Lot 344
Estimation :
3300 - 3500 EUR
T'SING ( XVIIIe siècle )
Paire de vases aux anses ornées d'anneaux et de têtes de chimères. En bronze ciselé à motifs géométriques. H : 25 cm