T'SING ( XVIIIe siècle )

Lot 337
Estimation :
1100 - 1200 EUR
T'SING ( XVIIIe siècle )
Bouddha assis en méditation, entouré d'une mandorle. En bois sculpté polychrome et à traces de dorure. H : 35 cm