MING (1368 - 1644 ap. J.C.)

Lot 335
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 110EUR
MING (1368 - 1644 ap. J.C.)
Miroir à umbo central et à décor de quatre caractères. En bronze de patine foncée. D : 7.5 cm