MING (1368 - 1644 ap. J.C.)

Lot 327
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 500EUR
MING (1368 - 1644 ap. J.C.)
Kwanin assise en position de repos et tenant un enfant. En bois sculpté polychrome et à trace de dorure. H : 30.5 cm