HAN (206 av. J.C. - 220 ap. J.C.)

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 220EUR
Fibule en forme de tête stylisée d'éléphant, la trompe se terminant par une tête zoomorphe. En bronze doré avec inclusion de turquoise. (Accident). H : 5.5 cm