GRECO-BOUDDHIQUE DU GANDHARA (Ier - Vème siècle ap. J.C.)

Lot 12
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 1 080EUR
Caitya. En schiste. (Ornement placé sur le dôme d'un stupa). Sari Bahlol. (Collages et restaurations).H : 40 cm