Miroir en bois sculpté à décor de rinceaux,... - Lot 827 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 827
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 800EUR
Miroir en bois sculpté à décor de rinceaux, feuillages et tête de chérubin à l'amortissement. Italie XVIIIème siècle. H. 107 cm - L. 84 cm. (Miroir remplacé, légers éclats)