Globe terrestre sur un piètement en bois... - Lot 815 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 815
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 4 500EUR
Globe terrestre sur un piètement en bois tourné. XIXème siècle. H. 55cm. (Accidents et manques)