Ensemble de trois rois mages à cheval en... - Lot 731 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 731
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
Ensemble de trois rois mages à cheval en bois polychrome. Travail Populaire Sud Américain. Haut. de l' un 24 cm. (Accidents et restaurations)