Enfant Jésus sur un socle sculpté de godrons... - Lot 729 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 729
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
Enfant Jésus sur un socle sculpté de godrons en bois polychrome. Espagne, XVIIIe siècle Haut. 37 cm. (Eclats à la polychromie)